Увеличение лимфоузлов это Рак?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вторую неделю держится температура 37 2, врач дала направление на кт меня волнует описание что увеличены лимфоузлы, начиталась в интернете что это рак, помогите разобраться, нужно идти к онколугу
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-17 11:54
Здравствуйте. Расценивают увеличение л. у, по причине из-за пневмонии от ковида.
Светлана 2022-02-17 12:09
Спасибо за ответ, но я теперь переживаю вдруг это рак, у меня 4 год во рту всё горит, язык губы обошла много врачей никто не может помочь от этой напасти, губы шершавые, вот я думаю может из за этого у меня увеличены лимфоузлы. ПАНИКУЮ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-18 08:55
ПО Кт не видят признаков онкологии.