Увеличенные лимфоузлы на шее и на руках

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был половой акт с незнакомой девушкой. После этого спустя 1,5, две недели началась непонятная слабость, боль в мышцах, усталость. С утра уже уставший, разбитость, головокружение.
Начал раздражать свет (болели глаза) , резкий запах. Потом появился насморк, боль в горле, белый налет на языке, воспалились гланды. Начали увеличиваться лимфоузлы на шее, нарушен сон, одышка, сыпь красная и до сих пор есть.
Спустя четыре недели сдал ифа на вич в сц результат отрицат. Сейчас прошло с момента па 6 недель. Быстро устаю, лимфоузлы на шее и на руках. Похудел на 5 кг, горло прошло с помощью стрепсилс, но насморк не проходит, белый налет на языке, одышка, шум в ушах, озноб ночью. Когда сижу или стою качает. Появился грибок на ногтях руки
Заметил что ногти и борода начали расти медленно и царапины долго заживают, вечером после ужина начинается журчание желудка и боль, затем стул кашеобразный. Уже месяц непонятные ошушения, как будто во сне хожу.
Ходил к инфекционисту -дала направление на анализы крови и мочи. Терапевт сказала пить парацетомол неделю.
Флюорография норма. Повышен Albumin - 52,6 в крови
Экг - Ритм синус нерегул, ЧСС -73 уд, ИСС-55, Биоимпедансметрия Имт 25,5 норма 24,9
рост 177 вес 80 Ад 140/76 пульс 75
РЭГ -Пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне левой внутренней сонной артерии и в бассейне правой позвоночной артерии (Fms на 12%. Omd на 15%) Тонус магистральных артерий снижен в бассейне внутренних сонных артерий. Периферическое сосудистое сопротивление снижено во всех бассейнах. В бассейне правой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока.
Все симптомы вич подходят. Скоро пойду сдавать повторно. Скажите пожалуйста это точно вич или может быть другое заболевание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-23 11:58
Дмитрий! С учетом данных тех обследований, что вы прошли, вы должны пройти осмотр у сосудистого хирурга, невропатолога, гематолога. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип качественный анализ. Всего доброго.
Платная консультация
дмитрий 2018-06-24 18:28
Спасибо большое Елена Владимировна!