Увеличенное сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последние время появилась, одышка, головокружение, головная боль, чувство сердцебиение и увеличенное сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия! Как вы определили увеличенное сердце? Вам необходима очная консультация врача.
Юлия 2015-04-01 21:51
Здравствуйте, меня врач послал на рентген и по описанию снимке мне сказали что у меня увеличено сердце.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-04-07 15:45
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, рентген не информативен.