Увеличения груди у мужчин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я парень мне 21 года кажется у меня гиномастия груд увеличолас доктору ещё не пошёл хотел у вас спросит груд может ли увеличится из-за ожирения я отправлю вам фото можете дат консультации
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-26 22:35
Здравствуйте, Андрей.
По фото состояние молочных желез не оценивается. Обратитесь к эндокринологу очно, он проведёт пальпацию. До визита к врачу можно пройти УЗИ молочных желез + сдать анализ крови на пролактин, чтобы прийти на приём уже с готовыми результатами.
С уважением, Надежда Сергеевна.