Увеличение яичников и нет доминантного фолликула
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сходила на УЗИ, сказали, что увеличены оба яичника и отсутствует доминантный фолликул. Скажите каковы шансы забеременеть. Отправляют сдать анализы, а я уже не могу ждать у меня все мысли только об этом. Помогите пожалуйста!
6 ответов
Дарья 2018-05-19 15:25
Так из-за чего это может быть? Я не имею ввиду что сейчас забеременеть. А вообще после лечения!
Ответила Вам.
К сожалению.
Обязательно сдайте анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
К сожалению.