Увеличение яичников и нет доминантного фолликула
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сходила на УЗИ, сказали, что увеличены оба яичника и отсутствует доминантный фолликул. Скажите каковы шансы забеременеть. Отправляют сдать анализы, а я уже не могу ждать у меня все мысли только об этом. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:40
Здравствуйте. Если картина соответствует написанному - нулевые