Увеличение яичников
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была сегодня на УЗИ, но врач к сожалению ничего не объяснила. Первый день менструации был 29.04 по 3.05 поставили избыточное количество фоликулов до 15 в срезе диаметром от 5 до 7 мм у правого и левого яичника от 3 до 7 мм определяется близко к ребру матки. В заключении: признаки мультифолликулярных яичников, кист эндоцервикса. Перед этим 28 04 закончила приём дюфастона. Подскажите пожалуйста это что - то серьёзное. Из-за этого могут быть проблемы с зачатие? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 16:33
Здравствуйте! Вероятно у Вас небольшое нарушение гормонов