Увеличение выделений при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Немного увеличились выделения. Без цвета, без резкого запаха. Боли не беспокоят. Купила в аптеке тест-прокладку на подтекание вод. Особых изменений на ней не заметила. На УЗИ и к врачу могу попасть только через два дня. Что это? Обычные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 16:57
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление