Увеличение тромбоцитов

Спрашивает: Наталья Ильинец
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, У мамы увеличивается количество тромбоцитов. В 2016г была операция. Удалили надпочечник (доброкачественная опухоль). После этого с кровью начались проблемы: кровь из носа, синяки, которые не проходят годами. Сейчас пьет препарат Гидреа 500 периодичностью 10дней в месяц. Так каждый месяц. Аспирин кардио. Количество тромбоцитов увеличивается. Последние анализы тромбоциты 970.
Подскажите, может есть другая схема лечения. Врач сказал как жили так дальше и живите.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 17:08
Здравствуйте.
У нее имеется диагноз? Кто назначил это лечение? Прикрепите официальные медицинские документы.