Увеличение Т НК клеток в имуунограмме
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 2 степени, повышен холестерин, до 7.38, тонзиллит хронический,
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать иммунофенотипирование лимфоцитов крови, я уже пол года, мучаюсь, у меня повышены лимфоциты и СОЭ, так же увеличен шейный лимфоузел до 17 мм, и сейчас стал болеть живот, хотя делала УЗИ брюшной полости, нормальные показатели, вот лечила тонзиллит, показатели в крови, немного снизились.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-29 18:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего доброго.