Увеличение селезенки и низкие тромбоциты
Спрашивает: Яна Ал
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. И посоветуйте, что делать дальше. Сдавали анализы и делали УЗИ брюшной полости. По узи увеличена селезенки, по крови мало тромбоцитов. Какие анализы ещё необходимы?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе крови нейтро- и тромбоцитопения, на УЗИ спленомегалия. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего доброго.