Увеличение селезёнки
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно прошла УЗИ брюшной полости и выявили увеличение селезёнки. Терапевт назначил анализы, по результатам повышены лимфоциты и пониженны тромбоциты. Он говорит, что у меня какая-то инфекция и нужно обратиться к инфекционисту. Как понять какая инфекция? Какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Алия! Сдайте кровь из вены на суммарные антитела к вирусам гепатитов В и С. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.