Увеличение сахара в крови

Спрашивает: Зуграб
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда был сахар в крови 5, 8. Щас после ковида, после приёма гормональных препаратов, сахар поднялся до 28. когда выписали из больницы сахар был 20.7. Какие лучше лекарство принимать чтобы понизить сахар.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-03 20:41
Здравствуйте, Зуграб.
Наиболее эффективный вариант – временное назначение инсулина. Через Интернет инъекции инсулина не назначаются, для этого Вам нужно обратиться к своему очному эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.