Увеличение QT интервала

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сделали суточный мониторинг ЭКГ и АД. В течении суток наблюдалось увеличение QT интервала до 506. На сколько это опасно? У мальчика примерно раз в год происходит потеря сознания около 1 минуты начиная с пятилетнего возраста. К врачам обращались говорят что из-за ВСД. Результаты прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по обычной ЭКГ этот интервал в норме?
Платная консультация
Михаил 2022-04-06 09:06
Да в норме.
Ну тогда его удлинение на холтере ничего не значит, обмороки не связаны с сердцем