Увеличение печени и кишечника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на узи сказали что увеличен кишечник, сказали что нужно ждать родов и только тогда все будет понятно, еще и печень увеличена, скажите есть какие то риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-18 11:04
Здравствуйте,
УЗИ перед родами не имеет отношения к генетическим обследованиям.
Сейчас Вам не нужна консультация генетика.
Нужна консультация неонатолога, который уже скоро будет осматривать ребенка.