Увеличение массы тела, слабость, жажда, частое сердцебиение

Спрашивает: татьяна юрьевна мирошниченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, терапевт направил на приём к эндокринологу, сданы анализы ТТГ 0,321, АТ-ТПО 120,5, Узи щитовидной железы: Диффузные изменения по типу АИТ. Гипреплазия щитовидной железы 2 степени, объём железы 27, 5 см, куб. Узел правой доли щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-28 20:55
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.

Прежде всего, укажите нормы ТТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Какой у Вас рост и вес?
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.