Увеличение лимфоузлов на шее

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю-полторы назад появилась шишка под челюстью, сейчас еще образовалась под мочкой уха, начала побаливать, боль отдает немного в ухо и в затылок. Что это может быть? Начиталась разных статей про онко, вич и прочее, нагнала жуть на себя. К врачу попасть нет никакой возможности. На фото выделила места образования уплотнений. Помогите пожалуйста, что мне сейчас сделать можно!
Теги: увеличенные лимфоузлы шеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-20 16:53
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи, сдать общий анализ крови и показаться для осмотра своему терапевту для получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.