Увеличение лимфоузлов на шее и под челюстью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пациент мужчина, узи щж, обнаружено воспаление лимфоузлов. Жалобы были на гнездную аллопецию, на обследование направил дерматолог. Лор осмотрел, сказал, по его части ничего нет, гормоны щж еще не сдавались. Анализы на иппп в норме. Что еще проверить? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-26 05:34
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и покажитесь стоматологу и онкологу по вопросу о целесообразности проведения биопсии.
Всего доброго.