Увеличение лимфоузлов и щитовидной железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа и узи.
Нужна ли гормональная терапия на сегодняшний день?
Девочка. 5. лет. Рост 116 см, вес 18 кг
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).