Увеличение контур легких
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Так как ставят вторичный эритроцитоз но причину не могут найти. Тут на днях стал иногда задыхатся решил сделать рентген лёгких и средостения. Что можете сказать по этому поводу. Страшный это диагноз или нет который ставят в заключении.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-17 14:19
Здравствуйте, Евгений! Усиление легочного рисунка может быть как в норме, так и при кардиальной патологии. Вам надо пройти кардиолога.