Увеличение дозы гормонов до 88
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, мой диагноз- аутоиммунный тироидит, принимаю эутирокс 75. Чувствую себя хорошо. Контрольно Сдала анализы- результаты ТТГ 2,7060, Т4 свободный 12,18. Врач предлагает увеличить дозу эутиокса до 88. Почему? Результаты гормонов в пределах нормы
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Этот вопрос рациональнее обсуждать именно с Вашим врачом. Вы не мой пациент, я не могу знать мысли и цели Вашего врача. Сугубо по этим результатам анализов показаний для повышения дозировки Эутирокс у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.