Увеличение дозировки эутирокса при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас увеличивать дозировку эутирокса и на сколько? Тест показывает, что я беременна (2-3 недели - цифровой тест). 1,5 года назад был радиойод, принимаю дозировку эутирокса 75, на протяжении уже нескольких месяцев на менялась. Последний анализ ТТГ от 22.10- 1,03 (0,4-4,0)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-23 21:24
Ольга, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.