Дозировка эутирокса при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,10 лет принимаю эутирокс 50, поставили аутоиммунный тиреоидит. Сейчас беременность 5 недель, анализы ТТГ 3 генерация - 6,410(норма 0.36-4), Т4 св. -16,57(норма 11-24). Какую дозировку эутирокса принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-31 01:13
Ирина, я уже консультировала Вас по этому вопросу сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.