Увеличение дольки
Спрашивает: Виктория007
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кормили грудью 2 месяца затем пропила достинекс, 2 года назад. Сейчас на протяжении 4 месяцев появилось уплотнение с каждым месяцем все больше и все больнее, на узи сказали что увеличина долька и это всего лишь особенность, это действительно норма или стоит бежать к врачам?
1 ответ
Здравствуйте. Да, стоит пойти на очный осмотр врача и сделать УЗИ молочных желез.