Увеличени еритроцити в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите розшефровать анализ крови. Дело в том что у ребенка на протяженнии полу года температура 37-37.2 иногда 36.8 во время сна 36.1 36.4. Ребенок чувствует себя хорошо. Вот здали анализ а здесь еритроцити повышены и еще много показателей в рамочке. Подскажите с розшифровкой
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-11 22:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются признаки легкого латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к педиатру для выяснения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.