Увеличена Щитовидная железа. Иногда нехватка кислорода. Редко- давлюсь когда ем

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидная железа. В поликлинике осматривали- сказали ничего серьёзного. Проходил комиссию в военкоме- говорят что это смертельно.
В октябре 2022 года устраивался на работу. Опять проходил эндокринолога. Опять сказали надо лечить, потому как щитовидная железа влияет на ВСЕ остальные органы. И ещё могут быть припадки, обмороки. Про кровотечение из носа вроде тоже говорили. Про глаза тоже сказали. Что они "будут увеличиваться" или что-то вроде того.
Посоветовали платного специалиста- эндокринолога из НИИАП. Но времени не хватает записаться на приём.
Можете подсказать какое нибудь средство?
До этого принимал Тироксин по 100 и 50 мл. Не помогает.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:31
Здравствуйте, Семён. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, сделать свежее УЗИ щитовидной железы и показаться эндокринологу.