Увеличена лоханка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку мальчик шесть лет при узи внутренних органов сказали что увеличена лоханка справа до 10 мм, слева 8 мм. Анализ мочи хороший, а в крови лейкоциты 10. Чем это может быть вызвано и какое лечение можно провести. Заранее благодарна.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-24 19:04
Вам нужно пройти полное урологическое обследование и только тогда можно решить что у вас.
Платная консультация
Елена 2017-03-27 10:14
Подскажите пожалуйста, какое именно обследование надо пройти, т. к. нам ничего не назначили, а я как мать переживаю и не знаю что именно делать. Спасибо за понимание.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-27 11:08
Экскреторную урографию, анализы мочи и биохимию крови. Консультацию уролога обязательно.