Увеличен яичник, жидкость в околоматочном пространстве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила ребенка в феврале. Цикл сбился, месячные приходят то через 20, то через 16-18 дней. В начале июня были месячные, в середине ппа, после этого начались периодические боли внизу живота. В конце месяца опять пришли месячные, длились дольше чем обычно, обычно 5 дней, сейчас стали по 7. В июле 16 числа пришли месячные. Сделала узи сегодня, по результатам увеличен правый яичник и жидкость в околоматочном пространстве 20 см3. Узист говорит, что может быть это кровь. В остальном все в норме. Могу подробно написать результаты. Делала наивсякий случай тесты на беременность 9 штук, все отрицательные. Что это может быть, подскажите, пож-та. К врачу постараюсь попасть в ближайщее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-03 11:01
Здравствуйте!
Это может быть воспаление