Увелечение лимфоузла

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличился лимфоузел подчелюсной, симптомов нет, горло не болит, только на миндалине есть чтото похожее на гнойник, и возле язычка красноватый пузырек, температуры нет. При пальпации лимфоузел не болезненный, попасть к врачу не могу так как нахожусь в другом городе. Взял в аптеке таблетки родинир, пил 5 дней, лимфоузел так и не уменьшается
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и пройдите УЗИ мягких тканей шеи.