Уважаемые специалисты Если можно буду признательна рада грамотному назначению лечения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи.
У меня проблема с почками вернее с правой поскольку боль отдаёт в правом поясничного богу, при ходьбе она не беспокоит если только стоит слегка нагнутся к примеру скинуть мусор в урну боль такая туповатая но ощутимая.
В октябре 2020 делала УЗИ был песок и один камушек 5мм но тогда боль не присутствовала такая, побаливало если немного по нервничаю, пила тутукон и и ездила за специальной водой горячий источник в одном санатории.
На днях боль прям присутствовала целый день в правом поясничного боку пошла на УЗИ сдала анализы в субботу 17 апреля, сегодня их получила 19 апреля, не могу понять анализы вроде не плохие но УЗИ говорит обратное.
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего конкремент пошел в мочеточник. Сделайте КТ ОБП, почек и мочевого пузыря с в/в контрастированием. До результатов КТ можете принимать диклофенак, ибупрофен по инструкции при болях.
Юлия 2021-04-20 11:50
Здравствуйте Денис Анатольевич выражаю огромную благодарность что не прошли мимо моей проблемы????
Всех благ вам и вашей семье????