Ув. простата
Спрашивает: Валерий Макарович Гайнетдинов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте! Поясните пожалуйста! По утрам после сна частенько испытываю эрекцию, пол. Орган в возбуждении. Итак почти целый год. Это серьезное заболевание? Жена волнуется. Сдал на пса все в норме, но узи обнаружили увеличение простаты 36х47х48мм, V=41см. Куб. По ночам не испытываю позывы, если в теч. Дня в туалет, то в конце чувство небольшие неполные(в виде капель) опорожнения после мочеиспускания. Прописали принимаю Левофлоксацин, простакор и свечи Лангидазу.
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 14:10
Утренние эрекции совершенно нормальное явление. Хуже когда их нет