Утверждения диагноза по МРТ
Спрашивает: Толкын
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Доче 18 лет, беспокоили головные боли. У вас есть ли возможность рассмотреть наши результат МРТ, сделать заключение и назначит лечение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Толкын доброго часа
такие вопросы не решаются в рамках такого формата, возможно только при индивидуальной консультации
лечение не назначается по МРТ и диагноз тоже не ставится по МРТ
всех благ!