Утрожестан и выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью утрожестан по 100мг утром и вечером с 16 по 25 день цикла, на 3 день отмены приходила менструация, никогда не возникало никаких проблем с приемом данного препарата, менструация приходила как по часам. Планирую беременность. Половой акт через день. Овуляцию не отслеживала в этом месяце, но обычно она происходит на 17-18 день цикла, Сегодня 24 день цикла и немного мажет как перел месячными. Что это может быть? Стоит ли завтра допивать еще день утрожестан? И стоит ли сходить на узи? Подскажите пожалуйста, первый раз такое, обычно менструация могла задерживаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 11:18
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ и принимать пока Утрожестан до получения результатов.