Вощможна ли беременность после принятия СЭК и прихода менструации?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 24.07 парень мастурбировал мне, не помним, была ли у него смазка на пальцах или нет. На следующий день, где-то через 17 часов после этого, по инструкции приняла СЭК (в моём случае "Женале"). Через неделю сделала цифровой тест на беременность, результат отрицательный. 2.08, как и ожидала, то есть в срок, пришли месячные, шли как обычно (6 дней), каких-либо отклонений не заметила. За 2 дня до месячных были небольшие кровянистые выделения, но иногда они у меня бывают. Поначиталась многого, что при беременности могут быть месячные, но это уже плохой признак. Так стоит ли беспокоиться насчёт беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 19:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2020-08-19 19:18
То есть исключена полностью или стоит сделать ещё один тест на беременность? Прошёл почти месяц, а я всё ещё волнуюсь.
Марина 2020-08-19 22:42
Спасибо большое! Успокоили)