Утрожестан 30 недель

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте30 недель, только начинаю снижать Утрожестан так начинается дискомфорт, принимала 400 снизила до 300 потом 200 начал болеть живот, опять вернула 300 но не очень, сейчас хочу вернуть 400 но боюсь что повышать опасно ????врач в отпуске не берет трубку(принимаю Утрожестан с 6 недель дозировка 400!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 20:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова