Утреннение выделения

Спрашивает: Наталья Ивановна Афанасьва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались 18 апреля. Прошли как обычно без боли 5 дней. Но через 3 дня научились кровенистые выделения. Могут утром быть, а вечером нет. И так уже 7дней. То есть то нет. В чем может быть проблема причина? Уже как год после родов стоит спираль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-03 09:10
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ возможно вростание спирали.