Утомляемость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев чувствую сильную утомляемость, постоянно хочется спать. Под глазами синяки. Вес то набираю, то скидываю. Сделала УЗИ щитовидной железы, сдала анализы ТТГ, Т4 свободный, Т3 общий. Эндокринолога у нас нет. По словам терапевта все в норме. Пожалуйста, посмотрите мои результаты. И что еще нужно проверить? Спасибо огромное Вам)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-03 21:47
Здравствуйте, Елена.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют небольшие изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Необходимо будет пройти контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.