Утолщение верхнечелюстной пазухи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по Результатам МРТ было выявлено Выраженное неравномерное утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи (до 20 мм)! Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и может ли из за этого болеть голова? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Утолщение слизистой свидетельствует о перенесенном или текущем риносинусите. Головная боль с этим не связанна.