УТОЛЩЕНИЕ В ПОЧКАХ

Спрашивает: хома
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает (узи почек) паренхима 16мм. В Ср/з локальное утолщение до 27 мм. Это на левой почке. На правой всё нормально. Надо ли какое либо лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Вопрос об обнаруженном утолщении в паренхиме почки лучше задать врачу, который проводил уз -исследование