Утолщение слизистой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после перенесенного двухстороннего гайморита на рентгене выявлено двустороннее диффузное утолщение слизистой. В этом случае требуется еще какое-то лечение? И насколько это опасно. Это не означает, что гайморит перешел в хроническую стадию?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа
Не опасно, слизистая пазух должна какое то время восстанавливаться после воспаления.
пропейте Синупрет 2 драже 3 раза в день 1 месяц
в нос Нозефрин 2 дозы 2 раза в день 1 месяц
Анна 2021-10-01 13:08
Спасибо большое за рекомендации.
Пожалуйста, здоровья Вам.