Уточнить насчет лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, человек подал иск на защиту чести и достоинства и компенсацию морального вреда: под моральным вредом подразумевается депрессия, растроиство сна, апатия, отсутствие аппетита, резко выраженное снижение способности к любому виду труда и утверждает что анонимно обратился к специалисту и ему прописали вот такое лечение:
-мовалис 15мг №20
-моксидол 5% 2.0 №10
-афобазол №10
-когитум 25мг/мл №30
Подскажите пожалуйста возможно ли лечение такими препаратами одновременно при таких симптомах?
-мовалис 15мг №20
-моксидол 5% 2.0 №10
-афобазол №10
-когитум 25мг/мл №30
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Нет, данные препараты при депрессии и невротических расстройствах не назначаются. Скорее всего, данный человек обращался к неврологу с какими-то еще другими жалобами. А подобные расстройства лечатся у психиатра-психотерапевта.