Уточнить диагноз
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла МРТ головного мозга. Толком ничего врач не сказал. Вот описание: В просвете правой внутренней сонной артерии по медиальному контуру восходящего отдела каверзного сегмента определяется пристеночный участок отсутствия сигнала от кровотока, неправильной формы, размерами до 0,3см в поперечнике, до 0,3см в длиннике. Отмечается ассиметрия интенсивности кровотока по системе внутренних яремных вен, диаметр просвета по правом поперечному синусу равен 0,6см по левому на этом же уровне до 0,4см, без участков локального сужения. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-24 10:17
Обратитесь нейрохирургу и сосудистому хирургу