Уточнение про анализ крови
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в апреле меня укусил клещ, сдал его в лабораторию показал берлиоз. Поставили имунноглобулин и пил антибиотик. Спустя 3 месяца сдал кровь. Результат берлиоз отрицательный, антитела класса G к клещевому инцефалиту положительные 870 мл/ед. Что значит результат?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! Это антитела на введение иммуноглобулина от клещевого энцефалита. Всего доброго.