Уточнение по результатам анализов, терария

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, ГЭРБ, гастрит антрального клапана, УЗЛОВОЙ ЗОБ, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, Здравствуйте, сдавала анализы перед операцией (иссечения анальной трещины, операция была 3х.03.2021) и после и некоторые показатели так и остаются повышены, ОАК и биохимия (особенно меня волнует креатин). Из хронических заболеваний меня донимает ГЭРБ, гастрит антрального клапана, Дуоденит(перед больнице во время обострения я неделю принимала квамател 40 1 р, альфазокс 3 р Ганатон 3 р, урсосан на ночь, затем добавили Зульбекс и у меня случилась аллергия, далее пошла к другому врачу он мне все отменил оставил Ганатон 3 р до еды 1 мес и Разо 1р в день 1 мес, сижу на жёсткой диете все что модно чтобы не было изжога таблетки уже не пью, изжога иногда бывает, ем сметану в этом случае или пью молоко) есть УЗЛОВОЙ ЗОБ (ТТГ в норме 2), шецный остеохондроз. Перед операцией делала все УЗИ брюшной полости, почек- в норме, кардиограмма нормальная, УЗИ сердца - хорда. Вопрос как часто можно пинимать Разо, и что происходит с креатином? Сдавать какие анализы, куда бежать? Почему повышены показатели общего анализа? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-29 22:17
Ирина! При повышении креатинина, вам следует обратиться к врачу урологу и исключить патологию со стороны работы почек. Выделение креатинина осуществляется мочевыделительной системой. Это позволяет использовать его как лабораторный маркер для оценки нормальной выделительной функции почек. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-05-02 06:48
Спасибо большое!