Уточнение лечения
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я к вам обращался по поводу своей проблемы (ссылка /news/krasnye_obrazovaniya_na_noge/20 17-2-12-254314) . Я бы хотел узнать какие препараты следует принимать
Категория: Дерматолог
4 ответа
Начните обрабатывать раствором фукорцина дважды в день, не мочите. Тридерм использовать не стоит. Отпишитесь в процессе.
Николай Большое спасибо за ответы и за поставленное лечение! Вы мне очень помогли! :)