Красные пятна от прыщей
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема- прыщи. Раньше их давил, (сейчас прыщи выскакивают редко, пользуюсь дифферином) поэтому сейчас имеются пятна. Хотелось бы узнать, можно ли использовать бадягу (от пятен) и одновременно дифферин (от новых угрей). В интернете очень много разного. Вот хотел бы проконсультироваться.
Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Дифферин можно использовать. А от пигментных пятен избавит лазерное лечение.