Уточнение и расшифровка анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли это показатели анализов, фото прилогается. Сейчас срок 17-18недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:52
Здравствуйте! Результаты хорошие. Кроме хламидиоза. Его следует пролечить
Платная консультация
Алина 2019-11-20 10:35
А то что размер ш/м -33мм на таком сроке 18 недель это плохо? А то врачи говорят что это плохо, ставят то преждевременные роды или выкидыш. Хламидиоз пропила курс 10дней препората)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 14:59
Пока понаблюдайте, может он у Вас не будет больше уменьшаться