Утерянная таблетка, как быть?

Спрашивает: Татьяна С.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, пью Ярину плюс 28 таблеток, смешно, но одну таблетку потеряла, она упала и я её не нашла. Выпила другую, но получается выпью 20 таблеток, далее идёт 7 пустышек. Как быть, сразу начать пить новую пачку через 27 дней, или все таки надо 1 таблетку выпить из новой пачки? Не совсем удобно, т к потом всегда придётся покупать пачку заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 18:37
Добрый день.
Желательно чтобы была 1 запасная упаковка.
Из которой можно будет принимать всегда дополнительную таблетку при различных нюансах.