Усыхание черепа
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Помогите произошла деформация черепа и идёт усыхание кожи, кожа обтягивает череп нарушилось зрение, кожа сухая проблемы с интеллектом, плохое самочувствие постоянная усталость
Здравствуйте, усыхает череп и мозг сохнет кожа что делать, на что это может быть похоже какое то обезвоживание кожа обтянута, возможно ли сделать какую то операцию
6 ответов
Добрый день. У Вас есть какие-то обследования?
Инна 2020-03-13 12:23
Нет пока нет в понедельник будет кт. Могу выслать в понедельник. Боли при питании челюсть и череп хрустит
Больно кушать болит вся голова нарушилось дыхание
Результаты даного обследования в пределах нормы.