Устолость похудение температура и низкое давление
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор, с праздником вас, здоровья вами всего хорошего, доктор что такое инфузионно транфузионная терапия и как срочно её нужно делать, ведь праздники ещё долго будут
1 ответ
Вы опять дублируете свои вопросы. Вот копия данного вам ответа-
Ее проводят в условиях стационара. Это переливание препаратов крови, кровезаменителей, растворов глюкозы, витамины, по показаниям- кортикостероиды и антибиотики.
До свидания.