Прошу проверить если признаки анемии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день,
Беспокоит слабость, быстрая утомляемость, не внимательность, периодически шум в ушах, шаткость походки, реже мушки в глазах, иногда ощущение сердцебиения, бывает низкое давление (100/60) в норме у меня 120/80
Изначально был как упадок сил и начинало укачивать в машине, (ранее не было думал просто душно) я не обращал внимания, была как постоянная усталость, и спустя какое-то время резко упало давление до 80/50, а к вечеру начало тошнить, знобить, побаливал желудок, полужидкий стул, (на свежем воздухе становилось легче) но не было температуры, был на приеме у инфекциониста, доктор сказал не отравление(думал отравился фумигатором, спал несколько дней с включённым фумигатором от комаров в закрытой комнате (жидкостью от комаров) по утрам была сухость во рту, доктор исключил отравление, сказал ты ддолжен вйти из помещения и симптомы должны пройти), ел орехи с собаками, проверился на глистов и простейших, не обнаружены, (все это было перед тем как резко упало давление до 80/50) , доктор посоветовал проверить сердце, сердце проверил в норме,
может ли это быть анемией?
Какие необходимы ещё исследования?,
прикладываю фото анализов крови, последние два фото это на 4 день после падения давления)
Вредных привычек не имею, старался питаться правильно, ранее не имел проблем со здоровьем, занимался спортом, проезжал на велосипеде по 30 в день и еще играл в футбол после рабочего дня на работе, и все было
теперь я стал бледным с зелёным отливом человеком, который стал меланхоличен, который быстро устает и не успевает ничего, а любой стресс воспаляет гастродуоденит, холицестит и панкреатит, хотя у меня никогда этого не было, появилось после лечения шейного остехондроза нпвс препаратами
может ли это быть анемией?
Какие необходимы ещё исследования?,
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и никакой анемии.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь, показано лечение у невролога.
Всего хорошего.